Организация

Модульбанк

4,4
Кострома
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

Модульбанк

Модульбанк – первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатываем финансовые продукты, чтобы помогать предпринимателям вести бизнес.

С 2020 года Модульбанк начал развиваться как предпринимательский хаб, где можно получить сервисы и ресурсы для развития своего дела: услуги для таксопарков, с 2021 года - набор сервисов для продавцов на маркетплейсах, с 2022 года - сервисы для кофеен CafeStore.

Главная ценность Модульбанка - люди: инициативные, творческие, предприимчивые. Открытость и поддержка руководителей, разнообразие продуктов и технологий позволяют нам сформировать комфортную среду для развития каждого сотрудника. Мы очень любим встречи всей командой, ведь многие работают удалённо, а ещё называем Модуль - домом.

Мы сделали банк, которым можно гордиться: вошли в топ-3 народного рейтинга Banki.ru и первыми запустили набор сервисов для налогового режима АУСН.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Электронный документооборот. Действительно удобная вещь, поскольку не тратишь много времени, чтобы подписать необходимые документы. Выплата ЗП в срок. На обучении был интересный рассказ про корпоративы и прочие мероприятия(на которых побывать мне не удалось)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании