Организация

ООО Мастер Знак

3,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Мастер Знак

Рекламно-производственная компания "Мастер Знак", г. Москва

Компания с 2006 года специализируется на нанесении изображений на рекламную сувенирную продукцию заказчиков. На сегодняшний день представлены  такие технологии печати как тампопечать, УФ печать, тиснение, лазерная гравировка и резка, шелкография и термотрансфер, DTG печать по текстилю. Эти работы выполняются на современном оборудовании и с максимальным вниманием к качеству работ. Компания динамично развивается, внедряет новые технологии и оборудование.

Дружный коллектив, организационная структура мобильно изменяется в соответствии с требованиями рынка и бизнеса, открывая возможности роста для сотрудников компании. Более половины сотрудников у нас работает уже более 5 лет, некоторые возвращаются к нам даже после ухода. У нас жесткие требования к качеству работы, но мы ценим и уважаем каждого сотрудника, стараемся избегать формализма и бюрократизма в трудовых отношениях. Новым сотрудникам всегда помогут и подскажут в работе более опытные коллеги.

Офис и производственная база расположены в Москве, рядом с пересечением Ярославского шоссе и МКАД. В помещении есть отдельная комната для отдыха и питания, душ, санузлы. Индивидуальные шкафы для переодевания. Рядом расположены остановки городского транспорта "ул. Егора Абакумова", "Холмогорская", станция электропоездов "Лось". Вокруг здания в кратчайшей пешей доступности продуктовые магазины, аптека, почта, пункты выдачи ведущих маркетплейсов.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличный коллектив, лояльное руководство. Заслуженная и вовремя выплачиваемая заработная плата. Удобный график, комфортные условия труда. Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.