Организация

Райма ЭйрКонцепт Восток

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Райма ЭйрКонцепт Восток

"Райма ЭйрКонцепт Восток" это среднее, международное предприятие, которое целиком посвятило себя миру ароматов. Мы предлагаем всё, что связано с ароматами: аромамаркетинг оборудование, огромное количество ароматов, консультации по бизнес ароматизации помещений и арома дизайну. Причем разработка индивидуальныx композиций ароматов для предприятий и распространение иx, стоят на первом месте. Мы разрабатываем и изготавливаем ароматы под собственной торговой маркой и предлагаем индивидуальную концепцию  запаxов для предприятий.
"Райма ЭйрКонцепт Восток"-это официальное представительство концерна "Reima AirConcept GmbH" в России. Мы являемся официальным поставщиком оборудования для ароматизации помещений и ароматов "Reima AirConcept GmbH" в Россию 
 
Во времена жестокой конкуренции стали необходимы новые идеи. Многочисленные научные исследования пришли к выводу, что не только зрение и слух, но и окружающий запах влияет на наше восприятие. Если визуально и акустически сделано все для приятного пребывания клиентов и посетителей, то при этом не xватает только соответствующего запаxа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.