Организация

ООО Группа компаний «ХимРус»

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Группа компаний «ХимРус»

Группа компаний ХимRussia уже 10 лет успешно работает на рынке производства и реализации автохимии, автокосметики и клининговых средств. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный отечественный производитель. Клиентами ХимRussia являются крупные автомойки и клининговые компании из более 50 регионов России: от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

С 2015 года ХимRussia начала открывать производства по франшизе в России. На сегодняшний день продукцию под нашим брендом производят в 38 регионах России и 6 странах мира. Оптимальное соотношение цены и качества, оперативная доставка и индивидуальный подход позволили нам завоевать доверие покупателей. Клиентоориентированность и оперативность – вот основные принципы работы нашей организации.

В 2017 году компания увеличила объемы продаж на 200%. Несмотря на столь высокие показатели, ХимRussia не планирует останавливаться на достигнутом. Мы ведем непрерывную работу над улучшением сервиса, оптимизацией рецептур и расширением ассортиментной линейки нашей продукции.

Успех любой организации во многом зависит от профессионализма его сотрудников. Поэтому в ГК ХимRussia уделяют особое внимание обучению персонала, проведению командообразующих мероприятий. В нашей компании работают молодые и амбициозные сотрудники. Вместе мы реализуем стратегическую цель ГК ХимRussia – развитие российского производства химических средств высокого качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.