Организация

ООО Федеральная Служба Заселения

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Федеральная Служба Заселения

Selims.ru - Федеральная Служба Заселения - это стабильная и амбициозная компания, находящаяся на рынке с 2006 года, и занимающая лидирующие позиции в сфере оказания полного комплекса услуг по аренде недвижимости. Более 150 филиалов уже зарекомендовали свою деятельность на территории РФ. Используя наши знания и многолетний опыт работы на рынке услуг, мы предлагаем каждому клиенту индивидуальные решения его проблемы, придерживаемся профессиональных стандартов и дорожим нашей репутацией.

Основная ценность нашей компании - это благо людей. И этим благом мы руководствуемся как при решении проблем клиентов с жильем, делая их довольными, так и при организации работы каждого сотрудника и подразделения, тем самым превращая простую работу в полезный и приятный труд.
Работа в нашей компании - это не только приобщение к дружной команде профессионалов, стабильность и профессиональный рост; но что важнее, участие в реализации программ, нацеленных на улучшение качества жизни каждого гражданина нашей страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.