Организация

Студия Проект

Нет отзывов
Россия
Организация

Студия Проект

Более 16 лет наша группа компаний работает на рынке элитных строительных материалов и интеллектуальных решений для дома и офиса. Из монобрендовой розничной компании мы превратились в оптово-розничного поставщика широкого спектра продукции и сертифицированного интегратора интеллектуальных и мультимедийных систем. На сегодняшний день география наших клиентов расширилась из пределов Москвы до Дальнего Востока, Калининграда и стран СНГ. 

 

В группу компаний "Студия Проект" входит несколько интернет-магазинов электроустановочного и светового оборудования, дистрибуция современных брендов, оптовое направление. Мы входим в пятерку крупнейших интернет-магазинов г. Москва по розеткам и выключателям.

 

Наши клиенты - это современные и целеустремленные люди, которые идут в ногу со временем, преуспевающие дизайнеры и архитекторы, строительные и торговые организации. Именно поэтому, мы отбираем только лучшее из того, что можно предложить на сегодняшний день из строительного оборудования и услуг premium сегмента.

Мы предлагаем нашим клиентам:

  • Электрооборудование (розетки, выключатели, домофония)
  • Световое оборудование
  • Акустические системы
  • Строительство персональных кинозалов
  • Интеграцию системы "Умный дом" и "Мультирум"
  • Инженерные  решения (проектные и монтажные работы)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.