Организация

ООО Эль Маста

3,1
Пермь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Эль Маста

Пермская галантерейная фабрика «El Masta» - это единственная фабрика в России, специализирующаяся на производстве женской каркасной сумки. Основана фабрика в 1998 года в городе Перми. Это самое сердце континента, на стыке Европы и Азии, где культура всегда развивалась в диалоге традиций разных народов. Богатое промышленное наследие Урала стало катализатором формирования особой системы мышления и созидательных ценностей. Поэтому каждая сумка фабрики «El Masta» сочетает в себе высокое качество, функциональность и долговечность наряду с удобством, красотой и неповторимостью.

Новые модели сумок разрабатываются в собственном конструкторском отделе. Дизайнеры создают авторские эскизы, на основе которых рождаются оригинальные коллекции женских сумок. В ассортименте фабрики более 1 000 уникальных моделей. Это классические и деловые сумки, портфели, клатчи и рюкзаки.

Фабрика «El Masta» производит более 200 000 сумок в год. Особое внимание на фабрике уделяется автоматизации и совершенствованию производственных процессов. Современное высокотехнологичное оборудование и качественные материалы обеспечивают безупречный вид сумок и их высокую износостойкость. Продукция фабрики «El Masta» соответствует санитарным и гигиеническим нормам и требованиям. Продукция соответствует ГОСТ 28361-2005.

Для развития контрактного производства подготовлены модернизированные производственные мощности.


  • Более 16 000 изделий в месяц
  • 4 новинки ежемесячно
  • Более 100 моделей в постоянном ассортименте
  • Отправка любыми транспортными компаниями России

Ознакомиться с ассортиментом фабрики «El Masta», разместить заказ можно на сайте: elmasta.ru

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Швея
Октябрь 2021
Есть микроволновка, отдельное помещение для приема пищи, туалет. Рядом автобусная остановка и несколько продуктовых магазинов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.