Организация

ООО Бикмарк

3,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бикмарк

Компания "Бикмарк"  успешно работает на рынке оптовых продаж и корпоративного обслуживания Сибирского региона более 20 лет.   Сегодня наша Компания – более 100 сотрудников, 12 единиц грузового автотранспорта, 2 400 квадратных метров собственных складских и офисных площадей, более 5 000 наименований продукции. Территория нашей работы – весь Сибирский регион, включая Восточную Сибирь, и Дальний Восток. С помощью собственного автопарка с фирменной символикой  и коллектива водителей - экспедиторов мы покрываем Новосибирскую, Кемеровскую, Томскую области, Алтайский край и Республику Алтай, а также производим доставку в г. Омск.  В Восточную Сибирь и на Дальний Восток мы регулярно поставляем продукцию нашим клиентам с помощью транспортных компаний. 
  
Что приобретаете Вы, работая с нами:
1. Комплексный ассортимент, куда входят бумажные и канцелярские товары, чековая лента и термолента, упаковка и маркировка товара, большой ассортимент хозяйственных товаров – от перчаток до бытовой химии и хозяйственного инвентаря, демонстрационное оборудование, предметы интерьера, бытовую технику и многое другое.   
2. Своего персонального менеджера, решающего абсолютно все вопросы – от заказа и резервирования товара до документооборота, опирающийся в своей работе именно на Ваши потребности и тот ассортимент продукции, к которому, возможно, Вы привыкли. 
3. Оптимальные цены и низкие затраты на расходные материалы Вашего предприятия при стабильном качестве, так как мы работаем непосредственно с крупными проверенными компаниями – производителями или известными федеральными дистрибьюторами.  
4. Бесплатную и качественную доставку при заказе от  2500 тысяч рублей по г. Новосибирску, при доставке в НСО и близлежащие регионы. Кроме того, в нашу услугу входит подъем товара на нужный Вам этаж и доставку до нужного Вам кабинета.
5. Мы оперативно обрабатываем Ваши дополнительные потребности, связанные с товарами или услугами вне рамок нашего электронного каталога. 
6. Если Вы – бюджетное предприятие и регулярно проводите аукционы, наш технический специалист в Отделе тендерных продаж поможет составить Вам техническое задание, правильно подобрав товары и их характеристики под Ваши потребности.  
7. Надежность и безопасность, гарантированный обоснованный возврат товара или замену по претензии в течение 5 рабочих дней после поставки товара.   
8. И многое другое! Мы не стоим на месте, а стараемся развиваться вместе с развитием Ваших потребностей и в ногу со временем!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор грузового автотранспорта
Июль 2023
График работы,есть возможность подработки на стороне,лояльное руководство,дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Новосибирск
от 48 000 до 48 000
Новосибирск
з/п не указана
Новосибирск,

Октябрьская