Организация

Elilink

3,0
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Elilink

Elilink Consulting представляет в Республике Беларусь международный альянс компаний Elinext.  

Elinext - это опытная компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и консалтинге. С 1997 года нам удалось выстроить надежные партнерские отношения с такими компаниями как Broadcom, Siemens, Trumpf, TUI, Parrot, TransPerfect и P&G. Благодаря накопленному опыту мы способны предлагать современные и профессиональные решения в сфере финансов, страхования, здравоохранения, производства, телекоммуникаций и логистики.

В штат Elinext входит более 700 сотрудников из Беларуси, Украины, Грузии, Узбекистана, Казахстана и Вьетнама. Белорусское подразделение представлено тремя офисами в центре города с отличным транспортным сообщением и наличием парковочных мест.

 

Для обеспечения комфортной работы наших сотрудников мы предлагаем расширенный социальный пакет:

  • 25 календарных дней отпуска, а также  5 дополнительных оплачиваемых дней в году, предоставляемых по причине плохого самочувствия сотрудника;
  • медицинское страхование;
  • cистема скидок в различных заведениях г. Минска (бары и рестораны, тренажерные залы и спа-салоны, автомойки и интернет-магазины);
  • денежные бонусы приуроченные к знаменательным событиям в жизни сотрудника (дни рождения, свадьбы, рождение детей);
  • ряд привилегий, на который можно рассчитывать согласно выслуге лет в компании (дополнительные дни отпуска, скидки на парковочные места, компенсация затрат на авиаперелеты);
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
  • Корпоративные курсы английского и немецкого языков;
  • Оплачиваемые командировки за рубеж  и сопровождение в получении визы;
  • Сопровождение в процессе получения профессиональных сертификатов, а также возмещение стоимости прохождения профессиональных курсов и тренингов.
 

За более чем 25 лет существования мы сформировали сплоченную команду из сильных сертифицированных специалистов, а также наладили процессы, соответствующие международным стандартам ISO 9001 и 27001.

Компания растет и развивается. Мы приглашаем талантливых и увлеченных людей разных специальностей обсудить наше возможное сотрудничество. Также мы привлекаем в свою команду начинающих специалистов, предоставляя им возможность развиваться и получать практический опыт.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Гибкий рабочий график
Инженер-программист
Апрель 2023
Свобода в выборе рабочего графика.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании