Организация

ЛеанГрупп,ООО

3,8
Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЛеанГрупп,ООО

           Компания ООО «ЛеанГрупп» начала свою деятельность в 1999 году и на сегодняшний день является ведущей компанией по производству ламинатных и экструзионных туб, применяемых в качестве первичной упаковки для косметических средств, средств личной гигиены, средств по уходу за полостью рта, продуктов питания, препаратов фармацевтического назначения, репеллентов, товаров бытовой химии.

           Сегодня ООО ЛеанГрупп является лидером на рынке СНГ, и активно развивает продажи на западный рынок. Среди заказчиков такие известные компании как Витэкс и Белита, ROCS, SPLAT, Невская косметика, Весна, Свобода, и другие известные компании, а также крупные международные транснациональные компании – Unilever, Хенкель Рус, Johnson&Johnson, Beiersdorf и др.

         С июня 2014 года ООО «ЛеанГрупп» была успешно сертифицирована на соответствие международному стандарту BRC для упаковки - с высшей оценкой (уровень A). Сертификация по международном у стандарту BRC (Британский Консорциум) по безопасности упаковки, что позволяет продемонстрировать высокую компетентность предприятия в области качества, гигиены и безопасности продукции и систем качества, полностью обеспечивая безопасность продуктов для потребителей, и отвечая самым высоким требованиям заказчиков.

          ООО «ЛеанГрупп» руководствуется основными принципами: качество, производительность, инновации, высокий уровень сервиса. Большое внимание уделяется развитию компании, инвестициям в новое высокотехнологичное оборудование, обучению и повышению квалификации персонала.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Оплата больничного
Колорист 4 разряда
Апрель 2023
бесплатные обеды, условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании