Организация

ЗАО АКУТА

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ЗАО АКУТА

ЗАО «АКУТА» с 2009 г. в составе кооперации крупных предприятий выполняет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, работы по модернизации и сервисному обслуживанию изделий, является ведущей организацией в области проведения сертификационных испытаний по требованиям безопасности информации.

Основные направления деятельности:

  1. Разработка программного обеспечения, проектирование, модернизация и сервисное обслуживание автоматизированных систем, комплексов и функциональных устройств.
  2. Разработка, поставка, настройка средств обработки и защиты информации для операционных систем семейства «Windows» и «Linux».
  3. Сертификационные испытания по требованиям безопасности информации в системе сертификации Минобороны России и ФСТЭК России.
  4. Исследовательская деятельность в сфере информационной безопасности и уязвимостей.

Подробная информация на сайте www.acuta.ru

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Своевременная оплата труда
Начальник планово-экономического отдела
Февраль 2024
Адекватное руководство, если ты действительно ответственно относишься к своей работе, показываешь результат и аргументированно обосновываешь свою позицию, а не ходишь постоянно "топать ножками" - все сложится, говорю как человек, который пришел простым экономистом без опыта работы. Гибкое начало рабочего дня, также гибкий график можно применить, если нужно время для личных нужд (например сегодня отработать побольше, чтобы завтра уйти пораньше). Светлый и чистый офис, кофе-чай за счет компании (сейчас не всякая крупная компания себе такое может позволить).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург