Организация

ООО Артокс Лаб

4,0
Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Артокс Лаб

ARTOX: Home, Health & Happiness

О Компании

Согласитесь, три заглавные буквы «H» – Home, Health & Happiness – отражают практически все, что ценно для современного человека. Именно этим сферам ARTOX посвящает свою работу вот уже 17 лет. Мы создаем продукты, которые помогают людям быстро и удобно выбирать необходимые товары и услуги. А для наших клиентов выступаем в роли основного рекламного канала или дополнительного. Каждый месяц наши порталы посещают более 10 миллионов пользователей. Более 40 000 компаний в Беларуси, России, Украине и Казахстане стали нашими постоянными клиентами.

Наши проекты:

Relax.by – гид по развлечениям и городской жизни с описанием лучших мест для отдыха: кафе, ресторанов, салонов красоты. Поможет решить, как провести время, забронировать столик, купить билет в кино или записаться в салон красоты. Словом, отвечает за все, что мы относим к понятию Happiness.

Проект 103 – международная медицинская экосистема о здоровье и красоте. С ее помощью можно выбрать подходящий медцентр, связаться с врачом онлайн, найти нужное лекарство по оптимальной цене, получить полезные советы о здоровье, интервью с врачами, новости медицины. Работает в Беларуси, Казахстане, Украине и России. Имеет собственное мобильное приложение. Здесь можно найти все, что связано с Health.

Проект Dom.by – маркетплэйс товаров и услуг для ремонта и строительства. Служба заказа найдёт лучшее предложение или исполнителя. Этот проект поможет закрыть все вопросы, которые мы связываем со словом Home.
 

Наши цели – создавать полезные сервисы для наших пользователей и эффективные инструменты рекламы в интернете для наших клиентов. 
 

Наши ценности:

  • Ответственность – наши сотрудники говорят: «Я». Так как понимают, что слово «Мы» не предполагает никакой личной ответственности.
  • Скорость – лучшие у нас сегодня работают на будущее, так как все сегодняшние планы они сделали вчера.
  • Предприимчивость – здесь важен результат, а не видимость работы. Сделай всё, чтобы достигнуть цели.
     

То, что мы делаем сегодня, вдохновляет нас двигаться вперед, брать курс на новые рынки, создавать новые проекты и находить свежие идеи. Так мы помогаем нашим сотрудникам расти профессионально, порталам – становиться полезнее для пользователей и, как следствие, эффективнее для клиентов. Мы делаем продукт, которым пользуемся сами.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Удобное расположение работы
  • 9
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Близость к метро, работают с современым софтом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании