Организация

ООО Дека Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Дека Рус

Компания ООО "ДЕКА РУС" одна из крупнейших поставщиков высокотехнологичного медицинского лазерного оборудования в России. 

Компания DEKA, один из лучших европейских разработчиков высокотехнологичного медицинского лазерного оборудования, специализируется на лазерном омоложении кожи DОТ (Дермальный Оптический Термолиз) и DROT (Дермальный РадиоОптический Термолиз) терапии, лазерном липолизе, лазерном лечении гипергидроза, псориаза, коррекции рубцов, RF омоложении, лазерном устранении пигментации и татуировок, фотофиллинге, лазерной эпиляции, удалении сосудов, УЗ кавитации и фотометодиках. Лазерное оборудование для медицинских центров DEKA успешно используется в эстетической медицине, дерматологии, косметологии, хирургии, ЛОР, стоматологии и гинекологии. 
Компания ДЕКА, официальный представитель компании DEKA M.E.L.A. S.R.L. Italy - мирового производителя медицинского оборудования, предлагает купить лазерное оборудование. 

DEKA M.E.L.A. s.r.l. Italy – это медицинская группа, входящая в концерн El.En Group, основана в 1981 году во Флоренции (Италия). Деятельность компании началась с разработки электроники для лазерных систем. В 1983 году DEKA выпустила на рынок первый CO2 лазер. Через некоторое время, были разработаны и выпущены лазеры: Nd:YAG, Er:YAG, Ho:YAG, александритовый лазер, на красителях, диодный, эксимерная система. С этого момента DEKA осуществляет интенсивную исследовательскую и производственную работу, создавая свои лаборатории и институты по всему миру, участвуя в проведении клинических исследований. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Выставочная,

Тестовская,

Улица 1905 года

з/п не указана
Москва,

Выставочная,

Тестовская,

Улица 1905 года

от 80 000
Москва,

Улица 1905 года

от 120 000
Москва,

Выставочная,

Тестовская,

Улица 1905 года

от 70 000 до 90 000
Москва,

Выставочная,

Улица 1905 года