Организация

ООО ИнтерметГрупп

3,7
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ИнтерметГрупп

ООО  "ИнтерметГрупп" было создано в 2007 г. Складская реализация металлопроката и оптовые поставки с металлургических заводов и комбинатов являются основными направлениями нашей работы.
Мы осуществляем поставки черного металлопроката в Волго- Вятский‚ Северо-Кавказкий и Поволжский регионы. Предприятие осуществляет как прямые вагонные поставки, а также благодаря сети складов и представительств в Воронеже, Набережных Челнах‚ Самаре‚ Казани‚ Саратове‚ Ульяновске‚ Нижнем Новгороде‚ Тольятти‚ Краснодаре, Ульяновске, Ярославле,  имеется возможность формировать сборные вагоны любой степени сложности‚ а также осуществлять мелкооптовую торговлю металлопрокатом.

В настоящий момент мы осуществляем отгрузки с более чем 20 складов в шестнадцати регионах России.
В наших предложениях регулярно представлена продукция как крупнейших российских комбинатов, таких как АО "Северсталь" и АО "ММК", так и зарубежных производителей -  АрселорМиталл Темиртау.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Большое количество свободного времени, несложные обязанности, стабильность, хороший коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании