Организация

Телерадиохолдинг Optimedia

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Телерадиохолдинг Optimedia

ТелерадиохолдингOptimedia - нижегородский филиал группы компаний Фор Медиа, СМИ , работающих в регионах 

В нижнем Новгороде  "Оптимедиа" в первую очередь известно своим СМИ-  "Живем в Нижнем" . Мы первыми выстроили мультиплатформенное СМИ под единым брендом ( ТВ, сайт, социальные сети) . Так же в нашу группу входит РА "Optimedia" , digital Агентство "Диалог" , "Love radio" в Нижнем Новгороде. 

Мы – рекламное агентство полного цикла, работаем на рынке с 2006 года и оказываем клиентам услуги в области комплексного продвижения (интернет реклама, радио и ТВ реклама, организация ивент-мероприятий, видео производство). 

Мы - молодая, но опытная команда профессионалов на рынке рекламы. В нашем арсенале современное оборудование  и технологии, позволяющие производить и выдавать в эфир программы на высочайшем уровне.

У нас профессионально весело, интересно и полезно, потому что есть возможность принимать непосредственное участие в интересных и масштабных проектах, причастность к реализации которых дает бесценный опыт!

Официальная заработная плата, зависящая от твоих навыков и способностей, социальный пакет и разные материальные и нематериальные бонусы.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании