Организация

АО НФК-Сбережения

4,5
Чувашская Республика
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО НФК-Сбережения

Инвестиционная компания «НФК-Сбережения» более 20 лет работает на российском финансовом рынке, является одним из крупнейших операторов рынка ценных бумаг на территории Приволжского федерального округа, имеет прямой доступ к торгам на Мосбирже и СПБ Бирже. Профильным направлением деятельности является оказание брокерских услуг и услуг доверительного управления как физическим лицам, так и организациям на фондовом и валютном рынках, а также рынке драгоценных металлов.

Помимо профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, компания активно занимается разработкой и развитием интернет-проектов, в том числе напрямую не связанных с финансовой сферой. Таковыми, например, являются платформа AnyPact (бесплатный сервис для дистанционного заключения сделок через Интернет) и краудлендинговая площадка ZБЕРОПОЛИС (сервис, позволяющий физическим лицам инвестировать в малый и средний бизнес).

В 2016 году «НФК-Сбережения» образовала группу компаний с ООО «Пионер-Лизинг». Последняя предоставляет услуги лизинга как индивидуальным предпринимателям и организациям, так и физическим лицам. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Комфортный, оборудованный офис, лояльное отношение руководителей, есть возможность спокойно адаптироваться, никто не требует супер-результата в первый месяц работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании