Организация

Интер-Пресс, РА

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Интер-Пресс, РА

История рекламного агентства "Интер-Пресс" началась с 2007 года в роли интернет-компании, занимающейся разработкой и развитием собственных электронных порталов и СМИwww.poselkispb.ru, www.officespb.info и www.poselkimsk.ru - это узкоспециализированные сайты призванные помогать пользователям в подборе интересующей их недвижимости. Под управлением компании проводится их регулярное техническое обновление, информационное наполнение, рекламное сопровождение. В настоящее время проекты посещает около 100 000 тыс. уникальных пользователей в месяц.

В 2010 году стартовала реализация печатного проекта "Map notes" - это двухсторонняя карта - блокнот с отрывными листами на английском и русском языках. Это принципиально новый для гостиниц и удобный для туристов продукт, благодаря формату карты - А3, на которой отображен центр города Санкт-Петербурга с отмеченными достопримечательностями и полезной информацией на обороте. Карта - блокнот размещается на стойках ресепшн большинства отелей города круглый год. Аудитория карты  - иностранные и российские туристы, гости города с высоким, выше среднего и средним доходом.

На сегодняшний день, помимо успешного развития собственных проектов, мы предлагаем своим клиентам решение как отдельных рекламных задач, так и можем взять на себя работу по комплексному рекламному обслуживанию в следующих направлениях:
 

  • Фирменный стиль (логотипы, дизайн и верстка)
  • Визитки, Буклеты, Евробуклеты, Календари
  • Изготовление баннеров, модулей в СМИ
  • Сувенирная продукция (корпоративные подарки)
  • Контекстная реклама (Яндекс.Директ, Бегун, Adwords.Google)
  • Создание сайтов (корпоративные сайты, визитки, каталоги)
  • Продвижение компании в сети интернет
  • Наружная реклама, Реклама в СМИ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.