Организация

ООО Группа Компаний Визит

4,7
Средне-Приволжский округ
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Группа Компаний Визит

ГК «Визит» -ведущее агентство недвижимости  Самары. Компания была основана 10 сентября 2001 года. Агентство объединило профессионалов, которых привлекает работа в рамках цивилизованного рынка.

С момента формирования агентства был взят ориентир на индивидуальный подход к каждому клиенту, заботу об интересах всех участников сделки. Это способствует привлечению в ГК «Визит» клиентов и партнеров, ценящих порядочность и надежность.

С каждым годом мы совершенствуем технологии проведения операций с недвижимостью. Каждая сделка проходит обязательную юридическую проверку. Наша ответственность перед клиентом застрахована профессиональной страховой компанией. Это дает нашим клиентам дополнительные гарантии безопасности и уверенность наших специалистов.

Особое внимание в компании уделяется подготовке квалифицированных кадров. Создан собственный Учебный центр. В нем проводится обучение сотрудников без опыта работы, и опытных риэлторов. Это позволяет нашим сотрудникам постоянно повышать профессиональную подготовку и оказывать услуги на высоком уровне.


http://www.vzt.ru/playMovie/play.php

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2024
Понимающее отношение ко всем сотрудникам, заинтересованность руководства в развитии сотрудников.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании