Организация

АО Сбербанк АСТ

3,7
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО Сбербанк АСТ

СБЕР А - одна из крупнейших e-commerce площадок в РФ, объединяющая на своей платформе представителей различных отраслей экономики:  от государственных компаний (министерства, ведомства и т.д.) до малого и микро бизнеса. 

Перед нашими бизнес- и  IT-специалистами стоят задачи завтрашнего дня —  и мы ищем в свою команду тех, кто не боится их решать.

Мы  предлагаем нашим потенциальным кандидатам возможность стать частью команды цифровой трансформации крупнейшей в РФ электронной площадки.

Важным аспектом является то, что  цифровые продукты СБЕР А создаются в Agile-периметре,  где каждый может найти себя и реализоваться в любой области интересов: product-owner, CJE, scrum-muster и т.д.

Существующая продуктово-сервисная линейка, реализованная на собственной платформе, позволяет нашим клиентам получать полный комплекс услуг, необходимых для обеспечения участия в закупках согласно требованиям законодательства (44-ФЗ и 223-ФЗ). Например, фин-тех сервисы: банковские гарантии или открытие спецсчетов.

Дополнительно мы предлагаем бизнесу и государству широкий спектр вспомогательных  сервисов, облегчающих работу в сфере электронных торгов:

  •  интеллектуальный поиск
  • таргетированное приглашение поставщиков,
  • проверка контрагентов,
  • другие востребованные рынком интеллектуально-технологические сервисы.

Электронные торги — это постоянно развивающаяся IT-платформа, объединяющая в себе различные технологии, высочайшие требования к надежности, производительности, безопасности и защите персональных  данных, работу с большими данными, использование электронной подписи, интеграции с государственными и различными внутренними системами заказчиков. Наша платформа – это облачное ИТ решение собственной разработки, которое интегрируется с экосистемой Сбера.

Новый сотрудник вступает и становится полноправным членом команды опытных специалистов, получает доступ ко всему накопленном опыту лидера сферы электронных торгов.

Мы продолжаем развиваться и будем рады видеть в нашей команде людей, готовых вместе с нами совершенствовать нашу платформу и делать её еще лучше.

АО «Сбербанк-АСТ» имеет статус аккредитованной организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий, который позволяет получить ряд таких преференций как выделение денег на улучшение жилищных условий или отсрочка от призыва в армию для отдельных категорий сотрудников.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель ИТ-проектов
Март 2024
Грамотные коллеги, можно получить серьезный опыт. Значимые проекты и компании, опыт работы с регуляторами.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании