Организация

ТОО RBC Group

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО RBC Group

Кто мы


RBC Group — одна из ведущих консалтинговых компаний на территории СНГ. Наши консультанты  создают успешно работающие решения по управлению предприятиями на основе систем ERP и BI.

Основа наших отношений с заказчиками — долгосрочное сотрудничество в области внедрения, поддержки и развития современных систем управления предприятием.

Наша миссия - реализация уникальных конкурентных преимуществ наших заказчиков при помощи современных подходов к управлению бизнесом, основанных на лучших в своем классе информационных системах.

Основные направления деятельности RBC Group – это:

  • Оказание консалтинговых услуг, услуг по внедрению и обучению.
  • Поставка тиражных информационных систем управления предприятиями от мировых лидеров в данной области, а также собственных методологических разработок.
  • Осуществление технической поддержки внедренных решений и систем управления.

Компания RBC Group является партнером ведущих мировых поставщиков программных решений и обладает правом продажи лицензий, внедрения и поддержки продуктов QlikView, Infor ERP LN (BAAN), Oracle JD Edwards EnterpriseOne,Infor FMS (SunSystems), IBM Cognos.

Компания RBC Group создана по принципу профессионального партнерства и управляется Советом Партнеров. Акции компании полностью принадлежат топ-менеджерам, занимающим ключевые посты в RBC Group. На данный момент RBC Group располагает семью офисами, расположенными в Азербайджане, Беларуси, Казахстане, России, Украине и Чехии.

Мы приглашаем Вас узнать больше об RBC Group и задать любые вопросы относительно того, как мы можем быть Вам полезны, обратившись по указанным контактам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.