Организация

ESTEL

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ESTEL

Российская компания «ЮНИКОСМЕТИК» работает в косметической промышленности с января 2000 года и занимается производством косметики для волос под маркой ESTEL.

Сегодня в Санкт-Петербурге функционирует два завода ESTEL, где выпускается более 2000 наименований продукции разных ценовых категорий: краски для волос, средства по уходу за телом и волосами, средства для стайлинга, кремы для загара, косметика для детей, для мужчин, парикмахерские аксессуары, краски для бровей и ресниц. Особая гордость для компании – это профессиональные краски для волос, которые обеспечивают бренду ESTEL Professional лидерские позиции в своей отрасли: каждый третий салон крупнейших городов России использует в работе краску для волос ESTEL* (* Расчеты ООО “ЮНИКОСМЕТИК” основаны на данных, содержащихся в отчетах ЗАО “ЭЙ СИ НИЛЬСЕН” по переписи парикмахерских салонов в 16 городах РФ с населением более 500 тысяч человек, в феврале-мае 2010 года).

На базе завода функционирует собственная научно-исследовательская лаборатория, которая обеспечивает компании прогрессивную позицию на рынке. Мы сами создаем инновационные рецептуры и формулы, при этом вся продукция ESTEL сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

Каждый год команда профессионалов ESTEL получает признание на самых престижных конкурсах парикмахерского искусства.

Компания «ЮНИКОСМЕТИК» имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть во всех регионах России, а также в странах  СНГ.

Компания «ЮНИКОСМЕТИК» не останавливается на достигнутом – у нас множество планов и интересных проектов, воплощаемых в жизнь талантливым коллективом высококвалифицированных специалистов!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Март 2024
Крупная компания, ДМС, корпоративы, подарки, коллектив, график работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании