Организация

ООО ЭНКО Дом

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЭНКО Дом

Строительная компания ЭнкоДом является дочерним образованием компании ЭнкоПроф, которая занимается производством и поставками противопожарного оборудования. Изначально мы начинали как строительно-монтажный отдел, созданный для обеспечения комплексной услуги поставки и занимались только установкой противопожарных шкафов и ведением отделочных работ. В процессе работы мы выполнили несколько заказов по ремонту жилых и коммерческих помещений как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Один из наших заказчиков, высоко оценивший качество и ответственный подход к выполнению работы, предложил нам необычный заказ: построить частный загородный дом общей площадью 270 м2

С этого момента начинается история строительной компании "ЭнкоДом". В первое время мы получали новые заказы сугубо с помощью "сарафанного радио", что является отличным критерием качественно сделанной работы.

Сегодня строительная компания "ЭнкоДом" это активный участник строительного рынка, предлагающий своим клиентам качественные строительные услуги. Мы строим надежные и долговечные дома для постоянного проживания, оказывая весь спектр услуг: от проектирования до ландшафтного дизайна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.