Организация

ООО Тепло в Дом

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Тепло в Дом

Наша компания занимается инновационным видом отопительных панелей разных видов, типов, размеров, мощностей, дизайна и т.д.,

Наши панели являются как основным,  так и дополнительным видом отопления.

Мы выбрали тех производителей, которые подтвердили свое качество, надежность, экономичность. Заключения сделали, исходя из нашей практики.

Мы занимаемся продажей тепловых панелей от 4 производителей.

В ходе выполнения  работ, наша компания сделала вывод,  для того что бы получить  качественное и экономичное отопление, нужно совмещать разных производителей в одном строении! 

Наша компания грамотно рассчитает количество панелей для вашего строения, максимально сэкономив ваши денежные средства. Наши специалисты укажут правильное расположение терморегуляторов для более экономичной  эксплуатации панелей и максимально комфортной температуры помещения!

Мы несем ответственность за свои работы в течение  5 лет, срок эксплуатации не менее 25 лет!

Компания «Тепло в Дом»  создаст все условия для здоровой и беззаботной жизни наших клиентов! Мы не позволим ни одному обратившемуся к нам человеку пожалеть о своем выборе!

Мы делаем для вас: акции, скидки, бесплатную доставку, бесплатные консультации, консультации онлайн, выезды специалистов, заказ индивидуальных размеров, цветов и т.д.

Наши специалисты рассчитают стоимость оборудования по заявленной  площади, рассчитают ежемесячные  затраты на оплату электроэнергии.

Предоставим большой ассортимент  терморегуляторов, качественных, точных, механических, электрических, с онлайн управлением, наружного/внутреннего исполнения.

Мы докажем вам, что сотрудничая с нашей компанией, ваши расходы на тепло и строительство будут минимальными!

Компания «Тепло в Дом» предлагает выгодную цену для наших клиентов и партнеров!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.