Организация

Солид, Группа компаний

3,2
Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Солид, Группа компаний

Завод "Солид" основан в 1994 году, является крупнейшим российским производителем декоративно-отделочных и упаковочных материалов из полистирола.

Продукция "Солид" сертифицирована, собственные разработки защищены патентами. Высокое качество продукции, постоянное совершенствование технологий и неустанная работа над ассортиментом - главные отличительные черты "Солид"!

С 2012 года компания "Солид" производит разные виды подложки для ламината и паркетной доски. В настоящий момент — это направление представлено самым современным и востребованным ассортиментом - листовой и рулонной подложкой различной толщины, тепло- и звукоизоляционных свойств, фирменной "подложкой-гармошкой", специальными разработками подложки для теплых полов, уникальной подложкой для кварц-винилового напольного покрытия (LVT).

Под ТМ "Солид" производится широкий ассортимент прочных и легких декоративно-отделочных материалов. К продуктам этой линии относятся - плиты для клеевого потолка, потолочные плинтусы, молдинги, потолочные розетки, угловые элементы, колонны и пр.Продукцию компании "Солид" используют потребители всего мира, и география поставок постоянно расширяется.

Центральное управление компании находится в городе Арамиль Свердловской области. Завод "Солид" имеет три дистрибьюторских оптовых центра - в Москве, Новосибирске и городе Арамиль.

Наши достижения:
- мы входим в десятку мировых производителей клеевого потолка и плинтуса;
- мы являемся крупнейшим российским оператором на рынке качественных отделочных и других материалов из полистирола и пенополистирола;
- мы постоянные участники и дипломанты всех российских и международных выставок, посвященных тематике отделочных материалов;
- продукция компании представлена во всех регионах РФ, в странах ближнего зарубежья, Европы и других странах мира;

Наши приоритеты:
- постоянное совершенствование технологий производства;
- разработка современных, стильных дизайнов изделий;
- совместное развитие с нашими партнерами, клиентами и сотрудниками.

Мы гарантируем нашим сотрудникам:
- официальное трудоустройство;
- полностью «белую» заработную плату, своевременно выплачиваемую 2 раза в месяц;
- частичную компенсацию оплаты детских дошкольных учреждений;
- спецодежду для рабочих;
- доставку служебным транспортом по шести маршрутам (Арамиль, Б.Исток, Патруши, Экспериментальный, Бородулино, Сысерть, Кашино, Октябрьский, Двуреченск, Бобровский, Колос, Логиново, Б.Брусянское, Студенческий, Гагарский, М.Брусянское, Косулино, Поварня, Светлый, Мельница, Екатеринбург)

Если Вы хотите стать частью большой и сплоченной команды, объединенной общими целями, имеющей собственные традиции и внутреннюю культуру – тогда мы ждем Вас!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
стабильная белая ЗП, больше ничего
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании