Организация

ООО «Н-Пром Бюро»

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО «Н-Пром Бюро»

ООО "АПОРА" –  эксклюзивный представитель HRS, EZMA и Dedert, специализирующийся на поставках как отдельных позиций оборудования, так и комплексных линий для термической обработки в пищевой, фармацевтической и других отраслях промышленности.

Благодаря коллаборации с международными партнерами и прозрачности сделки, ООО «АПОРА» предлагает своим потенциальным заказчикам высококачественное оборудование и проверенные временем решения, опираясь на накопленные знания зарубежных партнеров, занимающих лидирующие позиции на международном рынке. Широкий выбор оборудования и передовые технологии позволяют нашим заказчикам оптимизировать производство, максимально использовать исходное сырье, а также снизить потребление электроэнергии и технических сред, таких как пар, вода и др.

Среди наиболее востребованных позиций оборудования ООО «АПОРА» можно отметить теплообменники, пастеризаторы, стерилизаторы, автоклавы, сушилки и линии «под ключ» для переработки фруктов, овощей, соусов и других продуктов питания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.