Организация

АО ЛЕНГАЗСПЕЦСТРОЙ

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО ЛЕНГАЗСПЕЦСТРОЙ

  • Крупнейшее предприятий России по строительству магистральных газопроводов, компрессорных станций, подземных хранилищ газа и объектов нефтегазовой отрасли. За 55-летнюю историю компания принимала участие в реализации практически всех государственных проектов трубопроводного строительства от полуострова Ямал до Средней Азии, от Прибалтики до острова Сахалин. Специалисты «Ленгазспецстрой» выполняли работы по сооружению газотранспортной инфраструктуры Северо-Запада, трудились на строительстве одной из крупнейших компрессорных станций «Русская» и самой северной в мире компрессорной станции «Байдарацкая», участвовали в реализации ключевых проектов по строительству магистральных трубопроводов в стране, таких как «Сила Сибири», «Южный поток», «Северо-Европейский газопровод», «Сахалин-Хабаровск-Владивосток» и многих других.
  • В настоящее время «Ленгазспецстрой» ведет работы по обустройству Ковыктинского газоконденсатного месторождения и строительству 320 км магистрального газопровода в рамках стратегически важного проекта «Сила Сибири», обеспечивающего поставки природного газа из России в Китайскую Народную Республику. 

    Помимо этого, «Ленгазспецстрой» участвует в строительстве ключевых государственных объектов: Южно-Европейского газопровода, трубопроводов этансодержащего газа, лупингов «Силы Сибири», реконструкции Калининградского ПХГ, газопровода-отвода и газораспределительной станции «Усть-Луга».

  • Применение самых современных технологий в области трубопроводного строительства.
  • Соответствие производственной деятельности международным стандартам в области качества, промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.
  • Более 8000 квалифицированных специалистов.
  • Собственный аттестационный пункт НАКС для специалистов сварочного производства с 1-го по 4-й уровень.
  • 1700 единиц строительной техники, автотранспорта и средств малой механизации.
  • Собственные мощности по обслуживанию и ремонту парка техники.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Машинист экскаватора
Март 2024
Зарплата приходила во время, билеты на работу покупала фирма на самолёт, трех разовое питание, коллектив очень хороший и отзывчивый
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании