Организация

ООО МЗМО филиал г. Москва

Нет отзывов
Организация

ООО МЗМО филиал г. Москва

ООО «МЗМО» (лидер рынка по «чистым помещениям»):

Научно- производственное объединение «АМС-МЗМО» является предприятием, имеющим все возможности для выполнения полного спектра работ по проектированию и строительству  объектов капитального строительства медицинской и фармацевтической промышленности, созданию комплексов чистых помещений для биотехнологических производств, производств микроэлектроники, компонентов ракетно-космической техники.

Заказчиками объединения являются предприятия и организации Росатома, Роскосмоса, Минздрава, Минсельхоза, Российской академии наук.

В области проектирования, строительства и реконструкции комплексов чистых помещений для лечебных учреждений и промышленности предприятием успешно реализованы проекты в 40 регионах РФ и странах ближнего зарубежья.

Полный комплекс услуг, предоставляемых заказчику,  включает все работы от проектирования до сдачи объекта «под ключ».

Продукция выпускается по собственной документации и практически полностью на основе отечественных материалов и комплектующих изделий.

Численность персонала предприятия – более 900 высококвалифицированных специалистов. Объединение располагается на собственной производственной базе общей площадью более 14 000 м².

Продукция сертифицирована и имеет санитарно-эпидемиологические заключения. Система менеджмента качества соответствует ГОСТ ISO 9001-2011.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.