Организация

ООО ЭДЕЛЬВЕЙС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЭДЕЛЬВЕЙС

Группа Компаний "MERTRADE" была основана компанией "Эдельвейс" и занимается разработкой, производством, техническим обслуживанием и продажей торгового оборудования (онлайн кассы, тахографы, специализированная компьютерная техника, программное обеспечение, чековые принтеры, сканеры, различные датчики, электронные весы, токены и т.д.)  Мы специализируемся на продажах: кассового и торгового оборудования, автоматизации магазинов и точек общественного питания, оснащении складов и логистических комплексов.

Офисы компании находятся в нескольких российских городах: Головной офис в г. Москва, филиалы в г. Курск и Липецк. 

Самые популярные марки касс, принтеров, сканеров и ПО, которые реализует наша компания: Нева, Мещера, Меркурий, АК-Смарт, Ок Рестарт, МойPOS, NEO и GPrinter. Низкие цены, расширенная гарантия и высокое качество от производителя, всё это получают наши партнеры при выборе нас как поставщика.

Мы занимаемся разработкой, производством, продажей и техническим сопровождением онлайн касс, POS-систем и POS-оборудования. За период с 2019 по 2023 год нашей группой компаний продано и установлено около 600.000 онлайн касс, до 200.000 сканеров, принтеров и другого оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании