Организация

ООО СК ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СК ГРУПП

Компания Golden Time - это многопрофильный семейный цент. Мы занимаемся любыми вопросами, связанными с организацией личной жизни. Пропагандируем исключительно семейные ценности.  Основные наши направления - это:

1)Обучение, мы проводим индивидуальные занятия и групповые мастер классы по созданию и развитию семейных взаимоотношений, а именно как правильно выбрать партнера для гармоничных отношений, с каким человеком мне будет комфортно и интересно идти по жизни, как мотивировать своего партнера на достижения в жизни, как поддерживать искру в отношениях и не допустить их до рутинных, как правильно воспитывать детей, забыть обиды прошлых отношений и начать счастливую жизнь с нового листа. 

2) Подбор кандидатов для знакомств , организация свиданий для людей, которые заинтересованы встретить достойного человека и построить с ним гармоничные отношения. Это направление подходит для людей с большой занятостью, владельцев бизнеса, руководителей, людей с ограниченным временем, которые хотят устроить свою личную жизнь, но сложно это сделать в связи с бешеным ритмом мегаполиса. На свиданиях они получают гарантию безопасности знакомства с кандидатами, что не мало важно в современном мире.  

3) Имидж студия - это работа наших стилистов , визажистов, имиджмейкеров, призвание которых делать людей красивыми. Иногда достаточно изменить внешний вид человека и внимание противоположного пола будет расти само по себе. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.