Организация

ООО Юридический Надзор

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юридический Надзор

ООО "Юридический надзор"                                                                                                                                                                                  

Молодая динамично развивающаяся компания, однако уже в своем штате имеет ряд серьезных узкопрофильных специалистов, юристов, экспертов и адвокатов.                                                                                                                                          

Наша компания занимается оказанием юридических услуг как физическим так и юридическим лицам. Широкий профиль - наша отличительная черта, мы работаем во всех отраслях права кроме международного.                    

Также несомненным преимуществом нашей компании являются следующие особенности.

  • Коллегиальность. Над проблемой клиента работает вся компания, решения принимаются сообща после общего совещания, благодаря чему избирается наиболее оптимальный путь решения вопроса клиента.

  • Комплексность. Мы действуем одновременно в нескольких направлениях, что существенно увеличивает вероятность положительного исхода дела.

  • Нацеленность на результат. Только после достижения положительного результата для клиента мы считаем нашу миссию выполненной .

  • Многолетний опыт и объемная  положительная  практика наших сотрудников.

  • Бесплатное консультативное сопровождения для резидентов нашей компании.

  • Уникальная методика работы по решения вопросов в до судебном порядке, которая позволяет добиться положительных результатов в 80% случаях.

  • Наличие актуальных, ежедневно обновляемых правовых баз позволяет быть всегда в курсе малейших изменений действующего законодательства .

  • Гибкая ценовая политика и лояльность в отношении клиентов позволяет оказывать помощь даже людям с низким достатком .

  • Индивидуальный подход в решении вопросов и проблем клиентов. Каждая ситуация уникальна- и мы это понимаем .

  • Оперативный контроль качества выполненной работы. Нам всегда важно знать доволен ли наш клиент!! 

  • Современный комфортабельный офис в центре города.

  • И много других особенностей которые вас приятно удивят.

Наша юридическая компания готова оказать услуги в области административного, гражданского, уголовного, корпоративного, семейного, трудового,  миграционного, банковского, хозяйственного права и право социального обеспечения . В штате работают ведущие специалисты, имеющие многолетний опыт работы в различных отраслях права. Здесь работают юристы с высшим юридическим и экономическим образованием. На сегодняшний день юридическими услугами нашей организации пользуется большое количество клиентов: от простых граждан до директоров крупных организаций. Основная специализация заключается в ведении дел в судах общей юрисдикции, в арбитражных судах, юридическом сопровождении, исполнительном производстве и многое другое . Наши юристы в любой момент готовы приступить к решению различных проблем в области жилищного права, а именно помогут разобраться с вопросами признания собственности жилой недвижимости, регистрации, приватизации помещения, вселения выселения жильцов и др. Группа квалифицированных юристов способна оперативно проконсультировать администрацию различных предприятий в период проверок фирм правоохранительными органами. В случае заключения договора с клиентом компания гарантирует полную конфиденциальность полученной информации, соблюдение сроков исполнения, а также полную юридическую безопасность при оформлении сделки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.