Организация

ООО Нейро-Клиника

2,3
Организация

ООО Нейро-Клиника

В 2014 году в Москве открылось уникальное лечебное учреждение — «Юсуповская больница». Эта клиника располагается в историческом месте на Нагорной улице, где еще в начале ХIX века существовала лечебница, открытая видным российским государственным деятелем, благотворителем и меценатом Борисом Николаевичем Юсуповым (она находилась близ усадьбы «Черемушки-Знаменское»).

Деревянное здание лечебницы, построенное в 1835 г., было утрачено еще в конце XIX века. Однако в документах той эпохи и в воспоминаниях современников до наших дней дошел дух человеколюбия и прогресса, которым отличались Юсуповские лечебницы.

Со времен князя Юсупова прошло почти два века, и вот на том же месте появилась новая клиника. Мы сочли уместным назвать ее в честь князя-мецената, чтобы увековечить память о добрых делах минувших лет.

Сегодня Юсуповская больница призвана продолжить славные традиции отечественной медицины. На базе Юсуповской больницы функционируют шесть клиник:

  • клиника неврологии
  • клиника онкологии
  • клиника терапии
  • клиника реабилитации
  • клиника лечения зависимостей
  • клиника хирургии

В структуру больницы также входят поликлиническое отделение, комфортный стационар, отделение реанимации и интенсивной терапии, диагностический центр, две большие и две малые хирургические операционные, ангиографическая операционная, кабинет компьютерной томографии. В Юсуповской больнице проводится научная деятельность (на базе клиники действуют научно-практические центры, направленные на комплексное решение проблем пациентов).

Задача нашей команды — обеспечить пациентов эффективной помощью, направленной на полное выздоровление, восстановление утраченных функций, а также на достижение ощутимых позитивных изменений у больных с хронической патологией или распространенным опухолевым процессом. Мы опираемся на последние достижения в лечении неврологических и онкологических пациентов, а также на современные представления о высоком уровне сервиса в медицине.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Администратор
Май 2022
Близость к дому. График работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.