Организация

ООО Анэкс24

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Анэкс24

Турагентство Anex Tour в Красноярске!

Туристическая компания Anex Tour – это известный всему миру туристический бренд, объединяющий в себе более 70 компаний в России, Украине, Казахстане, Испании, Таиланде, ОАЭ, Индии и Вьетнаме.

Работая с самыми надежными туроператорами, турагенство Anex Tour в Красноярске зарекомендовали себя как известную, постоянно развивающуюся компанию с богатейшим опытом в сфере туризма, сплоченным и профессиональным коллективом, которая взаимодействует только с надежными партнерами. Ни для кого не секрет, что сегодня эта компания №1 на рынке туризма.

Каждый день мы стремимся сделать ваш отдых еще более качественным и доступным каждому. Именно поэтому мы всегда рады предложить вам ряд интереснейших предложений в любую точку мира. Отдых в таких странах, как Таиланд, Испания, Греция, ОАЭ, Марокко, Индия, Вьетнам, Андорра, Доминиканская республика, Чехия, Мексика, Болгария станет действительно незабываемым и позволит вам узнать о мире все и даже немного больше! Летать вместе с туристическим агентством Anex Tour – легко!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Новосибирск
от 60 000
Красноярск