Организация

Фитнес клуб С.С.С.Р. - Волгоградский проспект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Фитнес клуб С.С.С.Р. - Волгоградский проспект

Сеть Спортивных Сооружений России - это сеть фитнес-клубов состоящая из 28 клубов с бассейнами, салонами красоты, SPA - салонами и множеством залов для тренировок. Мы открываем новые клубы в Москве и Подмосковье - качественный фитнес становиться доступным!

Мы 25 лет на рынке спортивной индустрии. 28 уникальных дизайнов для 28 Спортивных Сооружений. Бассейн, тренажерный зал, CrozzFit, кардио-кинотеатр, групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква-фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления, персональные тренировки, подбор программ питания, SPA - центры, косметологические услуги, детский фитнес. 

Наша компания старается вырастить из своих молодых сотрудников грамотных и квалифицированных специалистов, поэтому ежеквартально отправляет на бесплатное обучение по всем направлениям в крупнейший центр Fit Hit Company. Благодаря постоянным тренингам и ежегодной аттестации персонала сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. предоставляет качественные услуги потребителю и руководящий состав клуба выращивает из собственных сотрудников. 

Если вы увлечены фитнесом, ваша работа нацелена на результат, ваша энергия направлена на эффективность, а эмоциональный настрой напрямую зависит от признания клиентом вашего профессионализма. 

Мы ждем ваше резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании