Организация

Большой Международный Конный Клуб «Прадар»

4,6
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Большой Международный Конный Клуб «Прадар»

Большой Международный Конный Клуб «PRADAR» – уникальная площадка для отдыха и досуга, расположенная в центре Москвы всего в нескольких минутах езды от Кремля. Для гостей Клуба созданы все условия: современная оборудованная школа верховой езды, просторная парковка, спорт-кафе и арт-галерея.

Клуб предоставляет услуги премиум-класса по индивидуальному обучению верховой езде для взрослых и детей от 2 лет на пони и лошадях в соответствии с самыми высокими международными стандартами. По соотношению цены и качества наша конная школа находится практически вне конкуренции среди конных клубов.

Респектабельность и высокая культура сервиса, гармоничное сочетание традиций и инноваций, профессионализм и постоянное стремление к развитию – главные приоритеты в деятельности школы верховой езды «PRADAR», благодаря которым на протяжении многих лет мы остаемся лидерами российского конноспортивного сообщества.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Место для парковки
Менеджер-координатор
Февраль 2024
Очень теплая атмосфера в клубе, все очень дружелюбны и внимательны. Действуют системы скидок на занятия для сотрудников. В клубе часто проводятся мероприятия, так же есть возможность пообщаться с очень интересными людьми. Руководство лояльно, в большинстве случаев идут на встречу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.