Организация

ООО ЭсЭлДжи-Оперейтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЭсЭлДжи-Оперейтинг

Холдинг Smart Logistic Group (SLG) – один из лидеров российского рынка логистики. По итогам рейтинга «Логистический оператор России 2014» ЕвроАзиатской Логистической Ассоциации (EALA) холдинг SLG входит в список пяти крупнейших логистических компаний страны.

SLG-Operating один из ведущих логистических операторов Москвы и области, специализирующийся в области ответственного хранения. На данный момент входит в холдинг Рускон Группы компаний «ДЕЛО». Оказывает полный цикл цепочки поставок «от двери до двери».

Распределительные центры SLG предлагают высокотехнологичные логистические услуги, включая, ответственное хранение и компьютеризированный учёт грузов на высотных стеллажных системах, складское хранение, кросс докинговые операции на складе по заявкам клиентов, а также широкий спектр современных складских сервисов.

Логистический комплекс "SLG-Operating ПНК-Чехов 2" – это 85 000 м² складских и офисных площадей класса «А». Удобные транспортные развязки, близость к Москве, высокопроизводительное складское оборудование и передовая WMS-система автоматизированного управления складом делают комплекс одним из самых удобных и эффективных в столичном регионе.

Ключевые клиенты комплекса – «ВимБильДан», «Касторама Рус», «Danone», «Мир инструментов», «Kimberly Clark», «Mars» и другие ведущие поставщики продовольственных и промышленных товаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.