Организация

ООО СТЕЛС

2,1
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СТЕЛС

Строительная компания «Стелс» основана — 6 марта 2012 года. Компания, комплексно решающая вопросы по строительству объектов различного направления. Опыт и надежность в сочетании с современным менеджментом является главным вектором успеха нашей компании.

Основное направление деятельности — строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов строительства, изготовление и монтаж алюминиевых конструкций, алмазное бурение железо-бетонных конструкций и аренда дизельных генераторов.

Персонал — дипломированные специалисты всех строительных специальностей, готовых не только быстро строить, но и следить за качеством выполняемых работ, осуществлять техническое обслуживание объектов и технический надзор за строительством.

Цель компании — оказание качественных услуг по строительству, ремонту зданий, а также по проектированию, изготовлению и монтажу алюминиевых конструкций, поставке оборудования и строительных материалов с соблюдением всех строительных норм и правил удовлетворяющих требованиям Заказчиков.

Отзывы о компании

2,1удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата больничного
  • 1
    Оплата транспортных расходов
макетчик
Сентябрь 2023
Оформление по трудовому кодексу с первого дня. Топливо за счёт компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Новокосино