Организация

ELARI

3,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Организация

ELARI

ELARI. ЖИВИ УМНО. И СЧАСТЛИВО.

Уже более 8 лет бренд ELARI успешно создает умные устройства для жизни людей и управляющее ими программное обеспечение, развивает свой бизнес на рынках России, стран СНГ, Европы, Азии и Ближнего Востока, ведущих площадках электронной торговли (Amazon) и на рейсах международных авиакомпаний. Сегодня бизнес ELARI – 150+ продуктов в 4-х направлениях: SmartGadgets (умная электроника для повседневной жизни), SmartHome (экосистема устройств и технологий умного дома), SmartRetail (новый цифровой тренд в розничной торговле), SmartPay (умный подход к карманным деньгам). ELARI успешно сотрудничает и создаёт совместные продукты с такими компаниями, как Яндекс, МТС, Мегафон, Mail.ru, Теле2, Ростелеком, Orange, TUYA, Gigaaа.

  • “Мы делаем продукты, которые помогают людям жить умной и сбалансированной жизнью, позволяя быть более эффективными и сфокусированными, но оставаясь при этом доступными и способными заботиться о тех, кому они нужны.”  - Йосеф Закс, Основатель и Управляющий директор ELARI

Наши достижения – лидерские позиции в категории детских гаджетов, наушников, решениях для умного дома. Своих успехом мы обязаны планомерному развитию ассортимента, постоянному контролю качества товаров, продуманной маркетинговой политике и учету интересов наших партнеров и конечных покупателей. Продукция ELARI успешно конкурирует с ведущими мировыми брендами и входит в число лидеров рынка в категориях носимой электроники. Так в 2018 году ELARI стал номером один в категории беспроводных наушников и детских часов-телефонов в России и других странах, а также абсолютным лидером продаж на борту «Аэрофлота».

 

+ 2 МИЛЛИОНА ГАДЖЕТОВ ПРОДАННЫХ ПО ВСЕМУ МИРУ

За 8 лет было продано более 2 миллионов гаджетов под брендом ELARI. В 2018 году товарооборот компании, по оценке Forbes, вырос до 1,2 млрд рублей. Главные причины успеха – отличные продажи в федеральных сетях, в Европе и на Ближнем Востоке в сочетании с эффективным управлением затратами и постоянными инвестициями в продвижение бренда.

 

СТАВ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ELARI, ТЫ НАЧНЕШЬ МЕНЯТЬ МИР ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Сегодня гаджеты ELARI формируют будущий мир, в котором нам предстоит жить и работать. Нам хочется, чтобы этот мир был не только умным, динамичным и ярким, но и еще приносил радость. Наши новаторские достижения влияют на качество жизни людей, позволяя им жить счастливее и умнее. 

Наша главная ценность – это высокое качество и профессионализм, которым отличаются все наши продукты. В компании работает более 180 человек только в головном офисе и каждый является яркой личностью. Работа в ELARI — это бесценный опыт, который позволит раскрыть потенциал, и изменит жизнь к лучшему — как в личном, так и в профессиональном плане. Мы любим свою работу и с радостью приветствуем новых игроков в нашей команде.

Сделай больше чем просто новый шаг в карьере – начни менять жизнь людей к лучшему. ​​​Ставь амбициозные цели и открой для себя карьеру в ELARI.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Операционный директор
Декабрь 2023
Свободная открытая коммуникация с руководством, возможность создавать новое
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.