Организация

ООО САНТЕХНИКА-РУМ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО САНТЕХНИКА-РУМ

«Сантехника Рум» ― крупнейший интернет-магазин брендового оборудования и мебели для ванной комнаты. В нашем каталоге насчитывается более 30 тысяч товаров известных российских и зарубежных торговых марок.

Задача компании ― обеспечить максимально удобные и выгодные условия покупки сантехники оптом и в розницу. Мы ориентированы на клиентов из Москвы и регионов.

Почему у нас хочется работать?

«Сантехника Рум» соответствует статусу ведущего интернет-магазина и отличается следующими достоинствами:

  • все наши сотрудники ― это ценный кадровый состав, для которых мы создаем комфортные условия работы и обеспечиваем должную переподготовку;

  • за годы деятельности мы наладили сотрудничество с рядом ведущих отечественных и иностранных производителей, а также выстроили доверительные отношения с крупными поставщиками сантехники из Европы и Азии;

  • тщательно продуманная внутренняя инфраструктура ― это составляющая правильного распределения обязанностей между сотрудниками.

Наш штат ― это единый механизм. Налаженное взаимодействие между сотрудниками от менеджеров-консультантов до установщиков сантехники в доме клиента ― залог оперативной реализации каждого заказа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.