Организация

ООО ГрэйтСтрой

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГрэйтСтрой

Строительная компания «ГрэйтСтрой» по праву заслужила репутацию надежного и стабильного партнера на строительном рынке Республики Татарстан и Российской Федерации.

Компания более 10 лет присутствует на строительном рынке и за годы работы накопила большой опыт реализации проектов различной степени сложности, что гарантирует высокое качество выполнения поставленных задач.

Наличие в структуре компании всех технических служб, необходимых для ведения строительства, позволяет Компании успешно вести работу с заказами больших объемов, быстро и качественно воплощая в жизнь все замыслы наших заказчиков, а опыт и профессионализм наших технических специалистов позволяет  справиться с проектами любой сложности.

Выполняя любой вид работ, мы всегда стараемся придерживаться наших главных принципов – надежность и качество. На любом объекте ведется строгий контроль за ходом выполнения работ, стандартами качества и внутренним распорядком. Надежность нашей компании как нельзя лучше  подтверждается нескончаемым потоком новых заказов, а также положительными отзывами наших заказчиков.

 Основным направлением деятельности ООО «ГрэйтСтрой» является предоставление полного спектра услуг в сфере капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта зданий, объектов дорожной инфраструктуры, а также инженерных сетей. За время работы нашими специалистами было успешно реализовано множество проектов – начиная от возведения и отделки административных зданий и заканчивая многоэтажными домами, коммерческими, промышленными и специализированными строениями, выступая в роли заказчиков и генподрядчиков.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании