Организация

Сеть универсамов Удача

4,1
Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть универсамов Удача

Сфера деятельности: розничная торговля

«Удача» — региональная, стремительно развивающаяся сеть универсамов на территории города Иркутска и Иркутской области. На 1 декабря 2018 г. сеть включает 23 универсамов, расположенных в городе Иркутске.
Компания развивает магазины формата «у дома», который предполагает строгий контроль качества, сбалансированный ассортимент и высокий уровень сервиса.
В структуре компании собственный автопарк, обеспечивающий своевременную доставку товаров в магазины; производственные цеха, изготавливающие свежую готовую продукцию; собственные пекарни, снабжающие супермаркеты «Удача» горячим хлебом и выпечкой. 
Большое внимание уделяется сотрудничеству с производителями и фермерскими хозяйствами Иркутской области и республики Бурятия. Это позволяет обеспечивать сеть магазинов свежими товарами местного производства.

Главная ценность торговой сети «Удача» — забота о покупателях. Мы стремимся знать как можно больше о вкусах и предпочтениях клиентов, чтобы максимально соответствовать их требованиям и ожиданиям.

Хотите работать в нашей дружной команде?

Торговая сеть «Удача» — одна из лидирующих компаний в Иркутской области.

Предлагаем вам ряд вакансий для работы в центральном офисе и в универсамах города Иркутска.

Главные принципы в отношении к своим сотрудникам: честность, открытость, стабильность.

Почему следует выбрать именно нас?
  • Компания стремительно развивается. У вас будет возможность быстрого карьерного роста от рядового сотрудника до директора магазина или руководителя подразделения.
  • Компания бесплатно проводит обучение всех новых сотрудников. Квалифицированные наставники помогут получить необходимые знания и навыки, а дружелюбная атмосфера коллектива позволит быстро и без трудностей освоиться на новом рабочем месте.
  • Розничная торговля продуктами питания — одна из немногих отраслей, которая наименее подвержена колебаниям в экономике. Даже в условиях кризисных периодов, вы сможете стабильно работать и обеспечивать свои семьи

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Медицинское страхование
  • 1
    Оплата больничного
Продавец-кассир
Март 2023
Нравится ответственность и свобода выбора у подчиненного, свободный график, отношение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании