Организация

ООО Литкам

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Литкам

Компания «Литкам» занимается изготовлением изделий из искусственного камня на заказ в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем продукцию исключительно высокого качества и изысканного стиля. 

Производство по технологии литого камня было начато в 1994 году группой энтузиастов, которые переняли опыт у США. Более чем за 20 лет развития и интенсивной работы компания накопила колоссальный опыт в сфере создания уникальных форм. Было разработано множество оригинальных технологических решений. Мы создали множество разнообразных изделий из искусственного камня, в том числе на заказ. Сегодня мы сохраняем верность многолетним традициям безупречного качества и индивидуального подхода. Вместе с тем компания активно использует потенциал научно-технического прогресса. Продукция нашего производства представлена на рынке под собственной торговой маркой "Литкам".

Сегодня мы являемся лидером на рынке изделий из искусственного камня. За годы работы технологи предприятия научились максимально точно имитировать цвет и фактуру природного материала. Мы смогли добиться усиленной прочности благодаря многочисленным тестам со смолами и минералами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.