Организация

ИнВент, Промышленная группа

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ИнВент, Промышленная группа

Наша специализация – системы местной вытяжной вентиляции для промышленных предприятий. Это комплекс технических решений, позволяющий улавливать дымы и газы, образующиеся в процессе производства, непосредственно от мест их выделения.

Залогом своей успешной работы на российском рынке местной вытяжной вентиляции мы считаем отказ от политики копирования зарубежных образцов. Большинство устройств, которые сегодня выпускаются нами серийно, изначально были специально разработаны под задачи конкретных производств.
Эргономика, надежность и экономичность – три основных характеристики, которые мы улучшали в каждой новой разработке и гордимся тем, что теперь копируют нас.

  • С 2002 года наша компания производит и поставляет оборудование для местной вытяжной вентиляции. Накопленный опыт позволяет нам предложить не просто отдельные виды оборудования, а варианты готовых решений для сварочных цехов, участков плазменной и лазерной резки и механической обработки металла.

    С самого начала своей деятельности наша компания сознательно отказалась от копирования зарубежных образцов и ориентировалась в своих разработках на специфику российских условий производства.

    Основные подразделения компании:

    1) Завод
    2) Проектно-конструкторский отдел
    3) Отдел продаж
    4) Сервисная служба

    В компании работает молодой, дружный коллектив. Наши руководители начинали работать в компании со дня ее основания на рядовых должностях, а теперь успешно руководят ею. Сотрудникам мы предлагаем работу в комфортном офисе, доброжелательное отношение, помощь в освоении характеристик нашего оборудования и социальные гарантии, предусмотренные трудовым законодательством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Санкт-Петербург,

Комендантский проспект,

Пионерская,

Удельная

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Комендантский проспект,

Пионерская,

Удельная

от 50 000
Санкт-Петербург,

Комендантский проспект,

Пионерская,

Удельная