Организация

ООО МК РУСТЕК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО МК РУСТЕК

ООО "МК РУСТЕК" – один из самых экспертных игроков рынка лабораторной диагностики в России. С 2005 года мы разрабатываем индивидуальные решения в соответствии со стандартами преаналитического этапа для заведующих медицинских лабораторий на всей территории Российской Федерации.

Направления

Мы развиваем несколько бизнес-направлений. Это направления Медицина и Молекулярная диагностика; Онлайн продажи и Учебно-методический центр. Какие-то из этих направлений и сервисов существуют давно, а какие-то появились недавно. Мы постоянно ищем новые решения, проверяем разные идеи и гипотезы. У нас работают сильные эксперты, которые создают уникальные решения для развития стандартов преаналитического этапа лабораторной диагностики в России.

Карьера

Внутри компании создано несколько команд. У нас можно развить свою профессиональную экспертизу быстрее, чем в крупной корпорации – больше возможностей, меньше структура. В компании создана система наставничества, есть внешние и внутренние программы обучения. Мы поощряем любые инициативы, если они будут полезны для развития бизнеса.

Условия работы

  • ДМС для сотрудников
  • Гибкий рабочий график
  • Отсутствие дресс-кода
  • Прозрачная система премирования
  • Оплата обедов
  • Офис находится в 3-х минутах ходьбы от метро Волгоградский проспект

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.