Организация

Окна от Природы

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Окна от Природы

Компания "Окна от Природы" создана в 2001 году. В этом же году была запущена производственная линия по производству оконных и дверных конструкций из 3-х слоеного деревянного бруса 78х80 по немецкой технологии на итальянском оборудовании фирмы SCM. Производственная мощность доходила до 12 тыс. кв.м. в год.

С 2002 года компания одновременно начала выпуск металлопластиковых конструкций из профиля немецкого производителя.

Постепенно выпуск продукции наращивался. В 2004 году было произведено переоборудование производственных мощностей, установив новейший и единственный в северо-западе угловой обрабатывающий центр.

Система контроля качества соответствует всем требованиям ГОСТов и осуществляется пооперационно в соответствии с технологическим регламентом, что позволяет производить продукцию высочайшего качества.

На сегодняшний момент компания "Окна от Природы" занимает место в десятке лучших компаний производителей оконных конструкций в Санкт-Петербурге.

Компания "Окна от Природы" единственное предприятие в Санкт-Петербурге производящее оконные и дверные конструкции, как из дерева, так и из ПВХ и имеющая самую мощную и разветвленную сеть дилеров.
 
Компания "Окна от Природы" динамично развивается и в настоящее время. В течение последующих 2-х лет компанией предполагается приобретение своих производственных площадей с увеличением мощностей по производству деревянных конструкций до 40 тыс. кв.м. в год, металлопластиковых конструкций - до 150 тыс. кв.м. в год, что позволит компании стать одним из лидеров по производству оконных и дверных конструкций в Санкт-Петербурге.
 
В компании "Окна от природы" работают высококлассные специалисты, имеющие огромный опыт в производстве металлопластиковых, деревянных, дерево-алюминиевых окон, установке и отделке откосов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Санкт-Петербург
от 55 000
Санкт-Петербург
от 60 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург
от 40 000
Санкт-Петербург