Организация

ООО Ноякс груп

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Ноякс груп

Группа магазинов NOYAKS (cеть магазинов VINO&VINO, магазин бутик АрАрАт и магазин Армянские коньяки) — это сокровищница для тех, кого манит дивный мир вкуса и аромата изысканных напитков. Каждый магазин встречает гостей своей особой атмосферой, и в любом из них наши гости могут почувствовать всю глубину и многогранность эногастрономической культуры. В нашем винном портфеле мы собрали лучшие сорта со всего мира и рады предложить их нашим гостям.

Главная миссия компании — повышать качество жизни людей в Беларуси, посвящая их в секреты мировой культуры пития.

Наши консультанты — специалисты высокой квалификации, постоянно пополняющие свой багаж знаний и опыта через специализированное обучение, организуемое компанией.

 Работа в сети  VINO&VINO – это возможность постоянно повышать свои знания в области эногастроносмической культуры, получать опыт общения с интересными людьми, жить отличной корпоративной жизнью и просто получать удовольствие от своей работы.

 VINO&VINO – команда профессионалов, которая помогает удерживать лидирующие позиции на рынке и двигать его в правильном направлении.

Каждый сотрудник имеет неограниченные способности для роста и развития. Любой сотрудник имеет возможность проходить бесплатное обучение, участвовать в конкурсах и напрямую влиять на уровень своей заработной платы, а уникальный ассортиментный портфель и лояльная ценовая политика поможет достигать наивысших результатов!

Если Вы хотите вместе с нами постигать винный мир и раскрывать его секреты, добро пожаловать в команду VINO&VINO!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании