Организация

ООО ГУДОК

Нет отзывов
Энгельс
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО ГУДОК

Компания ООО "ГУДОК" лидер по производству и продаже  жаренных фасованных семечек  в Саратовской области.Предприятие существует  на рынке с 2006 года, и за этот период -зарекомендовало себя надежным  партнером, приобрело значительный опыт работы в сфере малого  и среднего бизнеса.

Наша компания обеспечивает полный цикл переработки сырья от поля до дистрибьюторов во многих регионах России, ближнего и  дальнего зарубежья.  

Вся семечка и кукуруза выращивается  только на черноземных полях Кубани, очищается и калибруется на современном  импортном оборудовании на собственной базе.

Благодаря собственным современным складам  и производственной базе, там же в Краснодарском крае, наша компания  обеспечивает стабильное качество сырья круглый год. 

На современном заводе в Саратовской области все сырье повторно очищается, моется,  обжаривается и фасуется. В 2015 на заводе  было обновлено производственное оборудование. Семечка  подсолнечника приобретает приятныи ̆вкус благодаря  бесконтактной воздушной  жарке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 47 520 до 55 000
Энгельс