Организация

ООО Коник

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Коник

Компания «Коник» основана в 2003 году и до сих пор мы успешно занимаемся дистрибьюцией игрушек и товаров для детей от ведущих международных производителей на территории Российской Федерации и в странах Таможенного союза.

Наш портфель брендов сформирован исходя из критериев высокого качества, эффектных классических и современных дизайн-решений, инновационности, богатства игрового функционала, степени влияния на развитие детей, популярности товаров на международных рынках. В результате сегодня мы представляем более 30 первоклассных брендов, сотрудничеством с которыми искренне гордимся.

Наши плюсы:

  • 20 лет на рынке
  • 30 брендов в портфеле
  • 700 розничных партнеров
  • 3000 розничных магазинов в качестве клиентов
  • 5000 товарных артикулов в ассортименте брендов

Работа в компании «Коник» позволяет сотрудникам максимально реализовать свои профессиональные знания и навыки, применить существующий опыт,  а также воплощать в жизнь свои творческие идеи, обучаться и развиваться вместе, получать финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

В связи с постоянным развитием компании, мы ищем активных, целеустремленных и организованных специалистов, желающих расти как в профессиональном, так и карьерном плане. При этом со своей стороны, мы гарантируем соблюдение трудового законодательства и всех социальных норм.

Приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов и вместе дарить радость нашим любимым детям! Станьте частью нашего дружного и замечательного коллектива, мы любим свою работу, а это очень важно!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Комлектовщик
Апрель 2024
Локация, своевременная оплата труда. Коллектив, руководитель
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании