Организация

ООО Восток-Сервис-Амур

3,6
Хабаровск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Восток-Сервис-Амур

Визитная карточка ГК «Восток-Сервис» — поиск, разработка и внедрение инновационных продуктов и технологий в сфере охраны труда. 

ООО "Восток-Сервис-Амур" входит в Группу Компаний «Восток-Сервис». ГК «Восток-Сервис» — это международный холдинг, имеющий мощную сеть региональных представительств (120 филиалов) в том числе в г. Хабаровске. В свою очередь ООО "Восток-Сервис-Амур" имеет свою сеть региональных представительств, а именно в городах: Благовещенске, Комсомольске-на Амуре, Нерюнгри, Южно-Сахалинске, Якутске, Ванино, Свободный, Петропавловск-Камчатский. Компания динамично развивается, в связи с этим создаются новые рабочие места. Важнейшая часть кадровой политики ООО "Восток-Сервис-Амур" - это инвестиции в талантливых молодых специалистов и работа с собственным кадровым резервом. Лучших сотрудников года компания отправляет на обучение за границу. За счет компании проводятся корпоративные мероприятия, в том числе для детей сотрудников. Сотрудникам, имеющим детей предоставляется материальная помощь. Два раза в год детям (до 18 лет) сотрудников выделяются денежные премии за хорошую учебу в размере от 4 до 5 тысяч рублей.

vostok.ru

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Март 2024
Удачное местоположение. Заработная плата без задержек. Возможность расти и развиваться. Уютная своя комната для приёма пищи. Качественная униформа
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании