Организация

Brutal

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Brutal

Brutal —  это крупнейшая сеть магазинов спортивного питания в Санкт-Петербурге и активно развивающийся интернет-магазин.

Компания основана в 2009 году и на сегодня насчитывает 28 розничных магазинов.

Мы работаем напрямую с производителями наиболее известных и качественных брендов спортивного питания, ассортимент и безупречное качество товаров заслужили доверие десятков тысяч клиентов.

 

Brutal – спонсор крупнейших спортивных состязаний по Пауэрлифтингу, Армреслингу, Бодибилдингу и Фитнесу, Каратэ и официальный поставщик спортивного питания для спортивных Федераций и команд. Регулярно в магазинах Brutal проводятся бесплатные встречи/семинары с титулованными спортсменами, на которые собираются заинтересованные слушатели, чтобы узнать практический опыт о том, как правильное питание и добавки способствуют достижению экстраординарных результатов в их спортивной карьере.

 

Brutal – это реальная возможность профессионального роста и развития. Мы уделяем большое внимание обучению, регулярно проводим семинары с участием врачей, диетологов и нутрициологов, известных спортсменов, обладающих опытом и знаниями в сфере спортивного питания и ЗОЖ и умеющими этими знаниями делиться. Один из принципов компании – открытость новым идеям и постоянная готовность к изменениям. Сотрудники всех уровней вовлечены в процесс, каждое мнение изучается руководством, регулярно проводятся опросы по самым разным аспектам деятельности компании, их результаты напрямую влияют на принятие решений.

 

Если Вы обладаете активной жизненной позицией, трудолюбивы и энергичны, желаете развиваться в области спорта и правильного питания вместе с нашей компанией, то мы ждем вас в нашей команде!

 

Вы можете зайти на наш сайт и в наши социальные сети, чтобы поближе познакомиться с нами:

http://brutalshop.ru/

https://vk.com/brutalshop

https://instagram.com/brutalshop/


Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Парнас

от 40 000 до 40 000
Санкт-Петербург,

Озерки,

Проспект Просвещения

от 180 000
Санкт-Петербург,

Озерки