Организация

РАДИАНТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

РАДИАНТ

Компания "Радиант" уже более 30-ти лет занимается поставками импортных/отечественных электронных компонентов и модулей мировых и российских производителей на российский рынок. Задачи компании - это предоставить предприятиям возможность использовать в своих разработках оптимальные решения от мировых производителей и обеспечить бесперебойную поставку качественных компонентов для их производства.

Радиант имеет центральный офис в Москве и представительства в крупнейших городах России: Санкт-Петербург, Новосибирск. Это позволяет максимально полно понимать потребности клиентов, быстро реагировать на запросы и осуществлять своевременную доставку.

Мы входим в пятерку крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Наши клиенты (их более 5000) - это заводы и научно-исследовательские институты, конструкторские бюро и производители уникального оборудования. Мы поставляем как единичные экземпляры для экспериментальных разработок, так и полностью комплектуем серийные производства. Коллектив профессиональный, активный, сильный и слаженный. Поддержка, помощь в адаптации во время испытательного срока, наставничество, обучение, линейная и вертикальная ротация, карьерный рост - наши сильные стороны в работе с персоналом. Мы одинаково заинтересованы в приходе к нам молодых специалистов и кандидатов с большим и серьезным профильным опытом работы. Абсолютно любой сотрудник сможет реализовать себя в нашей Компании.

Каждый, кто ценит современный подход в сочетании со стабильными лидерскими позициями на рынке, по достоинству оценит перспективы трудоустройства в ГК РАДИАНТ.

Мы ждем Вас!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 90 000
Москва,

Калужская

от 70 000 до 88 000
Москва,

Калужская

з/п не указана
Москва,

Калужская

от 100 000
Москва,

Калужская

от 100 000
Москва,

Калужская

от 120 000
Москва,

Калужская